Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2019, 12:41   #19
sign
Продвинутый
 
Регистрация: 14.12.2016
Автомобиль: Веста SW 1.8 АМТ / Luxe / Prestige 2019
Сообщений: 958
Re: Обсуждение и проблемы АМТ - 3

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Матви Посмотреть сообщение
Так вот на АМТ на выезде с заправки в горочку специально останавливался пару раз и трогался, ну как будто пробка на подъеме. Ну тяжело роботу это дается, конечно, не сравнить с гидро-автоматом. Оборотики растут, сцепление приотпускает и ползет, и я понимаю, что если плотно встать в пробку на выезде с парковки подземной из Афимолла, например (там крутой выезд и часто пробки, так как сразу за выездом светофор), то сцеплению будет как минимум не сладко, а мне очень нервозно и переживательно.
Переживайте за тех, кто на ручке там ползёт.
Я за три года, так ни разу и не попереживал, ползя в гору.
Робот всё делает, как надо.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Матви Посмотреть сообщение
Огорчило и что при пробеге 2,5 т. км. что-то уже капитально гремело в подвеске.
У меня за три года так ничего и не загремело.
На первом ТО пожаловался на скрип, который иногда возникал при переезде полицейского, так втулки заменили и всё. Больше не скрипит.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Матви Посмотреть сообщение
Потом на СВ Кроссе 1.8 поехал - был немного в шоке. Механика - как будто размешиваешь ржавые гайки в ведре, на малых оборотах что-то сильно гремит в подкапотке, на прямой машина плавает, куда угодно, но только не прямо едем, приходится отлавливать рулем.
Ну, что поделать, если этот ваш дилер вестоненавистник и пустил вас на разбитую машину, со сбитыми колёсами.

Шёл по трассе максимально 195 (по спидометру). А потому что Веста держит отлично дорогу. Разумеется, если при прочих равных условиях колёса нормальные.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Матви Посмотреть сообщение
После этого тут же сел на тест Поло
С этого и надо начинать.
Дилер вовсе не вестами занимается, а поло.
Потому разбитые весты подсовывает.
sign вне форума