Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 06:17   #153
kostik184
Продвинутый
 
Аватар для kostik184
 
Регистрация: 03.03.2016
Адрес: Нижний Тагил
Автомобиль: LADA Vesta 52-04P
Сообщений: 117
Re: ММС вместо штатной магнитолы

Цитата:
А как там GSM? Нужен юсб-модем? Будет работать? Без проблем?
Этого у меня нет возможности проверить. На одном из USB указано 3G/Wi-Fi... В настройках я не помню.

Цитата:
П.С. А GPS-антенна отдельная или внутренняя?
Антенна отдельная на магните. Можно примагнитить её за комбинацией приборов. Ловит спутники GPS и Глонасс. Но количество активных спутников 6-9 в навителе показывает (антенна на подоконнике 4 этажа 9-ти этажного дома). Как будет в машине... меня немного напрягает. Тем более лобовое с подогревом у меня.

Цитата:
П.П.С. Еще смущает наличие двух(!) слотов для sd-карт. Причем, один слот четко обозначен "для GPS-карт".
Это указано только для того чтоб не перепутали, а так не имеет значения куда и что запишешь. В комплекте сразу воткнута SD катрочка объёмом 8 ГБ. На ней установлена какая то китайская 3D навигация конечно на русском языке. Россию видит. Но карты так себе. Оставил её пока на всякий случай. Основной поставил Навител. Карты установил на эту же SD-карту в папку Android\com.navitel\files\NavitelContent\Maps. Кнопку навигации можно поменять на любую программу. Естественно установил на навител.
Когда играет радио Навител так же молчит а когда играет музыка - музыку приглушает во время звуков навитела... в этом повторяет штатную MMC.
__________________
LADA Vesta люкс мультимедиа с МКП и климат-контролем (52-04P) цвет плутон
kostik184 вне форума   Ответить с цитированием