Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2020, 18:37   #777
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Постепенно поднимается расход и уменьшается средняя скорость. Если около месяца назад было:
Цитата:
Расход 8,8/100км при средней скорости 32 км/ч. на 92-м бензине.
, то на данный момент 9.0/100км при средней скорости 30 км/ч. В принципе, не удивительно - далеко ни куда не езжу, в основном дом-работа. Утром греешь, вечером греешь... Помню, на калине зимой в таком же режиме расход был 10,6-10,8 при средней 24 км/ч (если не ошибаюсь), зима только началась, хотя тут с неделю уже -15 - 20 "давит", ну и веста на улице стояла (калина в гараже), сегодня поменял их местами, посмотрим

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
мне б стремно было за эту шляпу деньги брать )))
Дак мне тоже стрёмно было даже предлагать, но на шниве такой же стоял и совсем сдох (а владельцу "лишь бы бибикало", машина уже вся пропала - в порогах дыры с кулак). Да и коллеги на меня "насели", типа: "На фиг он у тебя валяется? Всё равно ведь выбросишь в итоге, а клиенту всё равно покупать, так какая разница?" Я подумал, подумал, да действительно, разницы ни какой. Полез в инет, "ишь ты, а это недоразумение в среднем 300- 350 р стОит. Ай да, по фиг, предложу, нет - пусть за новым едет". А ему даже и ехать не охота было, а курьер занят был, забрал у меня за 400р
leopold вне форума   Ответить с цитированием