Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2019, 07:31   #951
sign
Продвинутый
 
Регистрация: 14.12.2016
Автомобиль: Веста SW 1.8 АМТ / Luxe / Prestige 2019
Сообщений: 958
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Пишу.
Если готов столкнуться с масложором, стуком поршней, дробным стуком и подвыванием коробки передач, плохим переключением скоростей, скрипами и стуками из подвески - добро пожаловать за Вестой.
Три года на первой Весте.
Не было масложора от слова вовсе. Масло менял только на ТО.
Поршни не стучали.
Коробка не стучала, тем более дробно.
Скорости переключались отлично (робот)
Скрипов и стуков из подвески не было.
На первом ТО заменили втулки, иногда стала поскрипывать. И всё, более скрипов не было.

А вам я сочувствую, видимо у вас характер такой, что вам такая бракованная Веста приглянулась.

На новой Весте, тоже всё в порядке. В полном порядке.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Веста у меня только из-за нехватки средств на новый Солярис.

Ежели вдруг, завтра, некто добрый Самаритянин подарит мне новый Солярис, то я это девчачье угробище немедленно поведу на рынок, продавать.
Я по трассе 195 ездил, на Весте. И встречались мне (на этой скорости) и мерсы, и бмв, и мицубиси, и т.д. А всякие девчачьи солярисы жалко пылили по дороге, не смея затесаться в наш скоростной автомобильный мир!
А когда съезжаю с трассы на грунтовку, к даче, 5 км, то приходится на этой узкой грунтовке обгонять несчастные солярисы, которые еле-еле ползут в страхе убиться о дорогу!

Когда вижу в Солярисе девицу, то всё в порядке. Но мужик за рулём этой хрени?
Меня так и подмывает спросить, что за злая сила заставила тебя купить это! Уж всяко бы лучше купил тойоту какую, ту же Короллу.
sign вне форума