Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2019, 10:32   #148
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
Если по сути- то дверная установка мидбасов сродни щитовой домашней инсталляции
о как.
т.е. дверь - таки free ?))))) чую, полку действительно стоит подпереть)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Хочу слышать вархеды от головы... на фоне кубков. Иначе это все пустой треп.
ну смотри, если сразу не оговорить уровень громкостИ, на котором будем заслушивать, то он тебе включит на минималке + тонкомпенсатор и скажет - во, дивись, играют)

тока вот если вспомнить динамический диапазон какой-нить Эпики и выставить уровень чтоб различать микродинамику - беда будет)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Это просто кружочки из фанеры, к жёсткости установки динамика в плоскости отношения не имеющие
да ладно)) ну т.е. если завязать штатный пластилин (а по другому внутреннюю железку и не назвать) жестким проставочным кольцом - прям ничо-ничо не меняется?)))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
См. выше- установка в щит.
а щит в акустически подготовленную комнату, и т.д.
ну-ну


Цитата:
Соответственно, виброизоляция незакрытых участков металла.
откровенная фигня написана
закрывать "незакрытые участки металла" - уровень школоло.
при виброизоляции нужно утяжелять те панели/части панелей, которые не имеют ребер жесткости, вибрируют, звенят.
более 80% железки закрывать - впустую тратить материал, ибо приход уже минимальный.
а "щиты", которые выше описаны - тоже не без косяка и имеют свои недостатки, о которых наш "гуру" либо не знает, либо умалчивает..

та же вибра бывает жесткая, а бывает мягкая, тонка и толстая, на различных основах - это не от больной фантазии, а потому что у нее разные задачи.

зыж. по поводу как кубки достаются - рекомендовал бы не кичиться
а то бывает что третье место занимает чел потому что всего было три участника....ну или тридцать, но новичков)))


хотя не, можт я и не прав, можт у чела кубки в SPL и прочих оральных утехах.....там да, базара нет, укатать все что не должно усиливать звук виброй, а все что должно усиливать - не укатывать)

но чот сомнения у меня..
dema вне форума   Ответить с цитированием