Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2018, 13:14   #619
Mondevod
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 85
Re: ГБО на Лада Веста

Цитата:
Сообщение от LegioMortis Посмотреть сообщение
12 подвигов Геракла это оформление
кому как. я лучше одини раз заплачу и буду спокойно ездить. нафиг денег отдавать гибддшникам по мелочи, бояться пересечь границу, если соберешься по СНГ или там восточной европе прокатиться. кому-то может оно и не надо, кто-то не готов замечать, что отдавая по 200-500-1000р за несколько лет больше набежит, но это больше про тех, у кого есть много кредитных карт и нет денег, чтобы купить машину не скидывая подешевке старую и не беря кредита, и вообще людям у которых нет денег в запасе чаще кажется не жалко отдавать всегда по мелочи, т.к. они ни считать не умеют, ни понять, деньги позволяют получать дополнительные деньги из ричего, а не гемор с кредитами. когда у меня денег не было, я тоже считал что тыща рублей туда-сюда погоды не делат, а считать на перспективу лет 5 смысла не было, т.к. нечего . А сейчас мне этот автомобиль не "покупка ласточки своей мечты", а недорогое средство передвижения с разумной стоимостью владения, и даже по 250р платить ментам мне жалко, есть деньгам более разумное применение, чем их на дорого раздавать. ну ... в 30 лет я-бы этого видимо тоже не понял ? скорее-бы доказывал. что "могу это себе позволить" .
Mondevod вне форума