Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 18:36   #1206
peh
Продвинутый
 
Аватар для peh
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: LADA Vesta MT Comfort Image
Возраст: 41
Сообщений: 602
Re: Диски на Lada Vesta

Почитал тему,есть такой вопрос,у меня веста на заводских 16-ых дисках,слышал там центральную заглушку часто теряют,можно ли её как-то доработать чтобы не потерять?! Где-то встречал упоминание,что туда ставят передний сальник коленвала с классики,купил эти резинки,влазят как родные,но с ними заглушка закрывающая болты не садится на место,вобщем не получается.... хотя вроде они сами по себе достаточно плотно там сидят... Сразу с салона поехал в шинный центр,я ещё когда приору предыдущую покупал,с салона сразу к ним поехал и родную резину на штампах обменял с доплатой на нормальную с литьем,значит хотел с вестой тоже самое проделать,родная резина лето матадор на 16-ых дисках,манагер посмотрел,посовещался,пред ложил литьё любое на выбор и резину мишлен "ксин 3" зима на шипах без доплаты махнуться,но они мне давали 15 радиус,в итоге 2 часа примерял диски на переднем колесе,заднее родное стояло,нифига 15-ые не смотрятся,даже на заводских 16-ых вид другой,так и не поменялся,резину только 16-ую зимнюю купил,как-то так.

Извиняюсь,что не совсем по теме тут отписался,нашел нужную темку.

Последний раз редактировалось peh; 19.01.2017 в 18:59.
peh вне форума