Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 17:12   #515
ЗамЦаря
Продвинутый
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Ростов Дон
Автомобиль: Sw Cross 1.8 AMT luxe prestige
Сообщений: 125
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid

Цитата:
Сообщение от патрик Посмотреть сообщение
Завтра пригляжусь.Так визуально вроде ровненько всё.В салоне чётко все пластмасски подогнаны. Даже рамки воздухаводов идеально. Но блин в торпеде точно кто то сидит и жужжит. В левой средней стойке был сверчок, как появился так и пропал. Ещё бывает дверь багажника не закрывается, хлопаеш, хлопаеш.Но тут как мне кажется просто давление воздуха излишнее создаётся, так как с любой открытой дверью сразу захлапывается.Покрашена машина просто идеально. У весты моей есть кое где капельки, тут не докапаться.
С сидухой только маюсь. Вопрос поизучал, походу и приколхозить ничего не выйдет. Ширина салазок мала. На тот-же поло легко встают сидухи от сс и других вагов. Расстроен сильно. Машинка то классная. Сегодня на горячую линию звонил, душу излил. Обращение оставил.По возможности доустановки упора.Сказали ответят в течении 10 дней. Проблема с профилем спинки точно есть. Вон энергетик верно заметил поясница проваливается. Два дня назад в поло сидел там внизу выступ есть, а здесь впадина. У кого грыжа или протрузия в пояснице вешаться будет
Вчера вернулся от тещи.300 км в одну сторону.Пытался намеренно понять,где проваливается поясница.Ну не проваливается она.Более того,я ощущаю явно выраженый для меня поясничный подпор,но только в том случае,если сидишь пятой точкой впритык к спинке.Если чуть податься вперед,да,какой то небольшой провал есть.Вдруг у меня закралось сомнение,может у нас сиденья разные?По поводу зазаров на решеткке и фарах.Обратите внимание на симметричность прилегания фар в стыке с крыльями передними и на симметрию зазора между решеткой и капотом.У меня и та и там косячок.Но решетку я сегодня исправил.Открутил торксы и защелкнул решетку с правой стороны на место.Осталось до фары добраться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Не?

Добавлено через 2 минуты
Ну или не мучаться и поставить штатный подпор.. Не так уж и много он стоит: https://www.emex.ru/f?detailNum=5N0%...0880&packet=-1
Кстати,у меня сосед на элантре с похожей штукой ездит.Говорит крайне удобная вещь..

Последний раз редактировалось Oleg08; 17.04.2017 в 17:41.
ЗамЦаря вне форума