Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2019, 22:39   #405
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
Комфорт, если не нужен обогрев лба
Люкс, если обогрев нужен

А если чутка подумать, то взять просто СВ в комплектовке Комфорт имидж и съэкономить 100 тыр
Обогрев лба, наверно, не нужен, по крайней мере на калине до -30 при 100-110 по трассе и печке на 2-й скорости сверху посередине только-только иней начинает появляться. Надеюсь, на весте печка не хуже калиновской? Лобовое с обогревом даже на ту же приору не слабо так стОит, а уж на весту, наверно, и подавно(гарантия-то не всегда ведь будет). Не надо мне лобовое с подогревом, короче. А вот кросс надо... зачем, ещё не знаю, просто нравиться внешний вид. У обычной св колёса какие-то маленькие кажутся, не по машине. Ну и мафон с навигацией хотел - навигация-то нужна, а щас что-то призадумался. А, кстати, по вою КПП: я когда ещё 99 купил, кпп на 5-й выла, попался мне на глаза в магазине кондиционер металла SMT2. Поговорил со знакомыми, вроде как нормально отзываются, рискнул - купил и залил в коробку и почти забыл. Через пару-тройку тысяч вдруг вспомнил... "а коробка-то на пятой выть перестала!" Так же точно и в калиновскую кпп залил (тут уже я почти уверен был), ну и примерно так же - через две-три тыщи вой исчез. Подвывала на второй и на пятой, на пятой выть вообще перестала, на второй значительно меньше стала. Так что, если воющая кпп попадётся, я уже знаю, что с ней делать надо)))

Последний раз редактировалось leopold; 04.09.2019 в 22:53.
leopold вне форума   Ответить с цитированием