Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2019, 09:26   #409
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
У меня частный дом с гаражом под одной крышей: приехал, ворота открыл, заехал, закрыл изнутри и домой ушёл. Утром в обратной последовательности. Я даже автозапуском ни когда не пользуюсь, хоть и сигналка с ним, даже не помню уже, на какие кнопки нажимать надо, чтоб на расстоянии машину завести. Да и даже если на улице стоит, всё равно на холодном движке не поедешь, а пока на месте стоишь, греешь, лобовое уже и отошло. Хз...
Ну тут, конечно, совсем другой разговор, раз гараж. У меня на улице стоит. А с холодного движка и воздух холодный идет. Пока стрелка ОЖ не тронется с места, я печку не включаю, смысла нет. А обогрев стекол можно сразу включить, не дожидаясь прогрева движка.

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Про размер колёс я знаю, там же ещё зрительно пластиковые накладки увеличивают арки, ну и бампер задний красявый, да и ещё много чего.
Некоторым именно это увеличение арок на кроссе не нравится, как будто колеса утоплены под машину. Нравится, как на обычном СВ, колеса вровень с арками.

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
А ты, Ларис, почему просто СВ не взяла?
Я еще когда к Х-рею присматривалась, решила, что обвес буду на него делать, а потом, когда внезапно вспыхнула любовь к Весте, оказалось, что есть готовая машина с обвесом. Ну и чего я буду голову ломать, колхозить что-то, если за меня уже все сделали? Да и еще вырви глаз цвет Марс только на кроссе, а я изначально именно на этот цвет нацелилась.
Koma вне форума   Ответить с цитированием