Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2016, 20:35   #8
Al88
Продвинутый
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: г. Тюмень
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016
Сообщений: 224
Re: Не стал я вестоводом :-(

Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
Мне тесно в Поло.Поэтому я не взял. А так машина продумана согласен.
Кстати пластик с новья пахнет? Мы когда в салене были - воняло жуть.
"Мы этих котов душили-душили... душили-душили!"
Пахнет по началу сильно, но отторжения не вызывает. Как бы настраивает на Очень Новую Машину. Нет резкости или китайщины. Я так понимаю, что запах - это отдушка смазки пресс-формы при литье пластмассы. Сам пластик пахнуть не должен. Если это не кетай, конечно. Но это и в остальных фольксах так же.
Если честно, купил на эмоциях и цвет, который вообще раньше не рассматривал всерьез - белый. Но меня реально достал автоваз своей политикой - сначала уменьшил скидки за утилизацию, потом еще, потом затянул неизвестно насколько с поставкой и а вот теперь повышение (ожидается на 35 тыс. вроде).


Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту

Здорово!!!!!!!
Двиг там 110 лс, калужский, новый.

Сига пока не пойму, но точно не простой ЦЗ. В руководстве указано, что если часто жать, то можно заблокировать нахрен и тогда танцы с бубном с пультом и машиной. Есть конечно инструкция для этого случая. Но предупреждают. Ну и иммобилайзер встроен само собой.

Насчет тесноты - потом сравнил. Одинаково. Оптически - да. И у Весты панель нижняя часть дальше, ближе к передку. Поэтому кажется просторнее. Я сам когда первый раз увидел Поло подумал - что за коробчонка.. Подлокотники и ручки дверей поближе. Понравился центральный подлокотник с боксом, выложенный бархатом - идеальный очечник. и в бардачке тоже очечник.

Последний раз редактировалось Al88; 19.04.2016 в 20:47.
Al88 вне форума   Ответить с цитированием