Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2017, 15:03   #3
Diesel
Продвинутый
 
Аватар для Diesel
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta АМТ
Сообщений: 140
Re: Рейтинг дилеров Москвы.

Пока еще не ездил конкретно в сервис к жигулевским дилерам, но по факту приобретения франко-шведо-русского создания понравился Авто-Гермес на Сормовской (Рязанский пр-т). Хотя уверен что в плане сервиса воевать и воевать с ними, если честно. По опыту общения с дилерами немецких автомобилей, даже с ними постоянные проблемы испытывал, поэтому предполагаю что невозможно дилерам Жигулей за 1-2 года от свинского отношения к клиентам перейти к культурному сервису без серьезных мучительных ломок...
Техинком даже на этапе приобретения не понравился, ну с таким усердием пытались навязывать всякие доп. услуги. В Мажоре еще на этапе телефонных переговоров уже сделал вывод для себя что я им совсем не нужен, до реального посещения даже не дошло, да и территориально мне было неудобно.
В любом случае, контролировать нужно всех. Я не предлагаю стоять возле машины, но относится к дилерам как к "истине в последней инстанции" не стоит. И в салонах VW, и в салонах Lada, и в любых других c одинаковым удовольствием будут ремонтировать и менять то, что ремонтировать и менять совсем пока не нужно.
Diesel вне форума   Ответить с цитированием