Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 13:28   #1406
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
и нафиг мне этот обрубок?))
Это понятно. Речь только о росте ценника на данную конкретную комплектацию, мне Рио в принципе не интересна безотносительно комплектаций.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Это с Гланасс подорожали. Обычные Рио так и остались по ценнику.
Менеджер сказал, что теперь все машины такие идут, без Эры только прошлогодние.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
У корейцев с трейд-ином какая-то муть - дилеры говорят что в месяц у них определённая квота на оформление скидок за трейд-ин. Соотвественно, чтобы в эту квоту попасть - я за месяц договаривался.


Обычная звёздная болезнь - такое часто происходит с популярными моделями. Оптима щас хорошо идёт - вот и выпендриваются.

Как только в продажах наметится застой - риторика дилеров кардинально поменяется.

Добавлено через 6 минут

720 стоит 1.6 на палке. Без глонасса - 710, невелика разница..

И это совсем не минималка, ибо шестиступка, кондей, музыка, электрозеркала, обогрев зоны дворников, попогревы и кожаный мультируль обязательно идут в комплекте с двигателем 1.6.

Реально пустая и дешёвая машина - это 1.4
Нет, квоты не обозначено. Спортагу, например, или Соренто, или Серато готовы на грубо 40+/- опустить с трейд-ином ко всему прочему. А Оптиму только дороже к прайсу продают, причём приходят, со слов дилера, по 1-3 машины в месяц.

Про 720 не знаю, менеджер напугал суммой 740 (может, оговорился - понятия не имею). Минималка - имеется в виду определение комплектации как "минималка с 1.6л", ибо не знаю ни названия, ни полного перечня оборудования. Знаю, что без ЕСП, на штампах, фары босячий слепой Н4, на крышке багажника, как у Весты, нет кнопки открывания. Не могу даже с натягом назвать это "необходимо и достаточно" - явно недостаточно.
Семён вне форума