Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2016, 00:54   #98
Вишер
Продвинутый
 
Аватар для Вишер
 
Регистрация: 14.10.2016
Адрес: Дальнее Подмосковье
Автомобиль: LADA Vesta,сердолик, палка, полный фарш. Гранта рислинг с ко
Сообщений: 485
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Сообщение от alex401 Посмотреть сообщение
Пробег чють больше 2000,но проблема была изначально. Сразу после покупки (месяц назад) ощутил неимоверную вонь из выхлопной после запуска холодного двигателя. Как оказалось это вонь горелого антифриза.
Две недели будут только мосх выносить. Это же ОД, там до 45 дней можно, дальше уже могут судебные разборки быть. Но надеяться надо на лучшее.
Мой не большой опыт общения по гарантии с официальным дилером длился 43 дня.
Ситуация , еду в Москву, в Подольске загорается чек, машина подстраивает , но едет. Звоню официалам, ответ такой добирайся своим ходом. Добрался. Часа три разбирались. Заменили свечи. Заводу, опять чек. Слесарь не знает куда лезть. Не навязчиво предлагаю замерить компрессию. Он долго сопротивлялся, но потом намерил во 2 и 3 м цилиндре по 6 очков. Мосх дрючили часов 5. Весь транспорт к моей деревне ушел. Добирался на перекладных, замерз и заболел.
Каждые 2 дня нащванивали и требовали присутствия, так как будто это могло что-то изменить. Месяц ждали ответ АвтоВАЗа. Оказалось АвтоВАЗ ответил ти на третий день, а на 5 й день отправил им новый двигатель. На 40 ковины я сам набрал АвтоВАЗ и все выяснил. Видимо АвтоВАЗ им тоже звонил после моего звонка. На 43 день мне позвонили и сказали, что можно забирать машину. Забрал, поехал, через 10 км встал. Не затянут генератор, затянул. В гараже осмотрел все подробно. С движка 1 й комплектации украли все, кроме дроссельного узла, рампы и свечей. Сцепление воткнули убитое от чужого движка, оно прожило 40 тыщ. АвтоВАЗ меня спрашивал, отзыв дал им справедливый . Лидерство у этой конторы отбрали. Однако это не мешает конторе зваться официалам , торговать и чинить АвтоВАЗ ы.
__________________
Не слушаю, что говорят- смотрю - что делают.
Вишер вне форума