Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 22:15   #134
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: В Ижевске собрали 10 универсалов LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Универсалист Посмотреть сообщение
Знаете Семён, что посеешь, то пожнёшь. Уважаемый товарищ Ку ведёт диспут в абсолютно хамской манере, разбрасывается безапелляционными заявлениями, с претензией на мнение эксперта, каковым он не является. То о чём он говорит, является его личными обывательскими измышлениями. Если же человек приводит чужое мнение, то нужно давать ссылку на источник информации. Вот Вы утверждаете, что производитель заявил о необходимости усилить порог, пожалуйста приведите ссылку на первоисточник. Не журналистские россказни, а информацию от производителя.
Дык вся эта информация есть в статье про краштест. Вы же сами прикладывали фото из той статьи, просто текст перечитайте. По ссылке должна быть подписка на АР-онлайн, иначе не видно статью целиком. Я же читаю АР в андройд-приложении: текст про "пакет Euroncap" как раз над приведённой Вами фотографией. Якобы с апреля должны были пойти усиленные кузова.

Источник один - Авторевю. Его сразу обозначали.
Про "журналистские россказни" не понял Вас. Вы подвергаете сомнению, что журналисты АР правильно передали информацию от производителя? Почему же Вы не подвергаете сомнению краштест в целом? По-моему, Вы перегибаете. Никаких опровержений со стороны завода по поводу этой статьи, разумеется, нет и не было. Более того, на оф. сайте Лады даже, как сейчас помню, ссылку на статью вывесили сразу после выхода.

В пресс-релизах нет сообщений об усилении кузова, а намерения и планы были обозначены. Вопрос об этом считаю логичным, ибо сам жду универсал и хочу, чтобы силовая клетка была МАКСИМАЛЬНО жёсткой. Сам сейчас перечитал, докладываю! Задние двери подклинивали сильнее передних, помимо порога складки появились и на панели пола. Вот это и планировали улучшить, но пока молчат.
Семён вне форума   Ответить с цитированием