Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 00:45   #24
firsak
Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: LADA Vesta AMT 1.8 Luxe MM Ангкор (11.2016)
Сообщений: 36
Re: Веста с двигателем 1.8

Стал обладателем Весты Luxe АМТ с движком 1.8.
Дефицит, оказывается. Пришлось пригонять из другого города.
Пробег 331 км.



Втапливал несколько раз. Нескольким друзьям уже давал на тест-драйв. На работе очередь выстроилась из желающих опробовать. Друзья, которые уже успели опробовать, выносят единодушный вердикт: машина прет! Да и в целом машина достойная. На Весте c движком 1.6 никто, включая меня, не ездил. Так что оценивали машину саму по себе.


Из недостатков:

Бывает даешь газу, машина секунду-полторы думает, потом начинает разгоняться. Проблема т.н. "тупого робота"? Сами передачи переключаются незаметно. С обгонами на трассе никаких проблем.

Подбешивают дребезжащие зеркала заднего вида при захлопывании передних дверей. Дребезжат оба зеркала. Сталкивался кто-нибудь с этим?

Кроме того, надеялся, что салон будет с коричневыми сидушками. Но они оказались такого же цвета, что и в ранних партиях. Я думал, что уже везде ставят коричневые, не? Так же видел ролики, где был виден измененный потрескавшийся узор декоративных вставок на дверях и на передней панели. У меня там тоже старый узор под трещину. Жаль. В каких все-таки версиях это хозяйство обновили?
firsak вне форума