Тема: ТО-1 - 15 ткм
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 02:40   #112
ZIL131
Продвинутый
 
Регистрация: 01.01.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 221
Re: ТО-1 - 15 ткм

Цитата:
Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
Медленно, но верно приближается первое ТО.
Живу посередине между Рязанью (80 км) и Москвой (95 км), до Орехово Зуево тоже могу доехать. Посему вопросы.
1. Куда поехать чтобы нормально и не долго и не дорого ну хотелки как всегда ))
2.будут ли устранять проблему связанную с подлокотником? (закусился в верхней точке)
3.Навигация с некоторых пор показывает дорогу но не прокладывает маршрут (все настройки что ума хватило излазил, только что сброс не делал). будут ли делать?
4.жалобу на запах иногда горелой резиной примут?
кто с чем из этого сталкивался по гарантии?
спасибо всем
Так же мучился. У моего любимого дилера Автокомплекс это на Ак. Королева (Останкино) ВАЗ отнял дилерство. И проблема встала ребром (или колом), срок то ТО подходит. Долго думал, просил совета у соконфетников. Спасибо всем, кто откликнулся и поделился инфой.
Прошел ТО-1 на Каширском шоссе д.41 стр.2 это Автогермес. (Там же и брал Весту, можно почитать мой отзыв про салон в соответствующей ветке). Поскольку Вы на южном направлении можете рассмотреть и этот вариант. Скоро напишу подробный отзыв. А пока позвоните(контакты на сайте Автогермеса) и задайте все возникшие вопросы, подробно и тщательно опишите проблемы, не упуская мелочей. (Я обычно в пути записываю все проблемы в блокнот, что бы чего-нибудь не забыть, не упустить, и уже с блокнотом общаюсь с дилером). И обязательно объясните что Вы издалека. Это на случай если машину придется оставить более чем на один день или подъедете в конце дня. Люди там грамотные и понимающие, все расскажут. И самое главное, желающие делать свою работу хорошо. Это дорогого стоит.
Если кратко, мне понравилось.
ZIL131 вне форума