Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2020, 00:03   #242
VST
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,394
Re: Коврики Ева драйв ... и другие

Цитата:
Сообщение от Богданыч61 Посмотреть сообщение
явно кто-то памперсы и пакеты с Ашана возит. Лодку только в сложенном ввиде помешается, но другой вопрос у меня есть прицеп и реллинги на крыше, на хера мне её туда пихать? С рыбалки сапоги, ведро, и.т.д. хоть даже обтряхнёшь перед укладкой в багажник всё равно будет в песке и плюс везде же до речки или место ловли идеальный асфальт? Авто не трясёт? За чем дурачка вкл? ГСМ да бывает вожу и что? А мешки цемент, лук, картошка и.т.д.?
Дуркуешь явно ты-для А мешки цемент, лук, картошка и.т.д.? вполне хватит и этого,тем более мне хватало и гофрокартонок всегда,для не габарита у меня тоже есть прицеп,и ты что ГСМ возишь вёдрами?Или в канистрах без пробок?Не надо думать что ты только один ездиишь и возишь,а другие ни чего и не видели.Мне вот остохерело добывать подсилку,чтоб карпет не заляпать,я решил проблему для себя и поделился с другими решением,а ты же возомнил из себя такого доку и придумываешь фантазии-ещё раз говорю-если лопатой песок не закидывать,то ячеек на одну рыбалку хватит,потом уборка-так понятно?
__________________
Разница будет не по радиусу, а по диаметру.(с) sal
на МКПП с горки я всегда переключаюсь на нейтраль.(с) sal
Вращающиеся колеса, "раздувает" в диаметре.(с)Alexsandr_UssR
VST вне форума   Ответить с цитированием