Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2022, 02:41   #849
Сирота49
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2022
Автомобиль: LADA Vesta 2016
Сообщений: 35
Re: Масложор 1.8, опрос

Цитата:
Сообщение от crmaxx Посмотреть сообщение
"проветреете" " проветрите" - деревенщина. Что, коли уже до такой степени неграмотен, то и загуглить нельзя, позорник несчастный? Задело меня, - да, конечно, трясусь тут в падучей ради очередного придурка, коих вижу каждый день по 50 штук - это только в твоих влажных мечтах. Ты конченный, не то что правильно писать не можешь, даже мозгов нет свои дурацкие мысли связать хоть в цепь из 1-2 предложений. А потом все удивляются, что подобные придурки скачут.. Победитель ветряных мельниц хренов. правильно сказано, с дураком спорить толку нету, жаль засрали еще несколько страниц форума. Верно ты себе имя подобрал - Сирота - тока та сирота на мозги
и причем тут гетеросексуал? Главная тема вышла не передний план? Да за 100км видно шо ты педик. Оттого у тебя и коммент, что там у тебя за спиной кто-то всегда, придурок. Даже подобную фигню ты не способен осознать. Еще бы написал, что всегда у тебя в заде кто-то
Вы так близко? И аргументов не будет по мотору? Или чисто оскорбления?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от crmaxx Посмотреть сообщение
лол, ситуация проясняется с тобой. Не надо тока меня приписывать к своей скотской кодле. Да, ты гей, у тебя кто-то за спиной с вялым всегда, я тебя понял
вы, хотя бы за свои поцелуи сначала ответьте?
Что ж вы как уж на сковороде, теперь перед мной оправдываетесь?
__________________
.... всегда за моей спиной!
Сирота49 вне форума   Ответить с цитированием