Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 15:04   #1489
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 2

Цитата:
это по БК?
попробуй как я - заправляй полный и по чеку смотри...
Ну да, по бк, но не исключаю, что может завышать. Сейчас, пробки рассосутся и можно проверять уже по факту расход. Но, лично мне это никак не мешает, по сравнению с плюсами. Вот недавно, опять девятка стояла, нашел для себя новую дорогу, параллельно, туда в основном только на жипах суются и заехал обоими колесами в 2 мелкие глубокие ямки, покрытые льдом. В общем не я первый туда попал. Будь на шкоде, бампер бы покоцал однозначно, на роботе туда-сюда делаю и звук такой, думаю, ну все, низ бампера приехал, с оказалось, что при относительно большой ямке всего лишь скребунами, которые на подкрылке установлены спереди скреб, осмотрел бампер, только мелкие царапки, которые полировкой уйдут снизу, наверное, когда парковко-место раскапывал. Очень и очень порадовал тот факт, что бамперами капать можно, машина высокая, как раз нижней кромкой копаю, которая не окрашена. В общем, как оно себя ведет зимой и на плохой дороге меня крайне радует. Хотел потом себе что-то сида гт брать когда-то, теперь в сторону таких машин даже смотреть не буду)
inFINity_VRN вне форума