Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2020, 23:53   #1030
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора

Цитата:
Ну вот и ответ для демала, из твоего поста я понял, что Поло 110 л.с. продаются больше? Но он почему то вкл.дурака ? Ну и какой смысл с такими вести диалог?

Добавлено через 4 минуты
Ну на Весте л.с. разные, как и крутящий, но обсуждение до сих пор у некоторых вызывает, вот тут загадка, то главную пару смени, то колеса по меньше, так может сразу ДВС с КПП от тоеты?
как здорово ты переобуваешься в полете...
Для начала ты оперируешь, что 1,6 берут больше чем 1,4 у ВАГа. При этом на основании каких данных совершенно непонятно.
А теперь услышав причину почему берут 1,6- нету машинок с 1,4 (хотя я это чуть раньше также сказал) ты пытаешься доказать что ты во всем прав, а народ осознанно выбирает 1,6 ВАГа только из-за его характеристик. Занятно...
Самое смешное, что я нигде не говорил что 1,6 делает 1,8. Это видимо основное о чем ты думаешь. Ты перечитай мои сообщения, может поймешь их смысл, который заключается в бессмысленности покупки 1,8 для тех режимов движения в которых используют машину большая часть владельцев. А ты конечно прикручивай турбину, увеличивай мощ, момент и корми их бензином при отсутствии возможностей их реализовать.
demal вне форума