Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2020, 16:37   #5
Максимус77
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2020
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 комфорт винтер цвет плутон
Сообщений: 96
Re: прикупил Весточку

Все верно. На себя не оформлял ни одной машины. Они готовы купить мою за 200т.р без скидки по трейд ину. Как то так)

Добавлено через 20 минут
В общем я говорю согласен, по рукам. Менеджер начинает готовить документы я пошел пить чай. Подзывают вот распишитесь. Я смотрю мою машину они покупают за 140 т. Р по договору. Я спрашиваю почему так если мне сумма была озвучена в 200 т.говорят ну смотрите мы вам делаем скидку на машину 20т плюс договорились чтоб кредит был без каско, плюс еще договорились чтоб вам не включали какието проценты, ну вообщем запутывают. Вот на этом этапе мне нужно встать и уйти но нет).
В общем я подписываю эту бумажень и он передает документы в кредитный отдел а я иду пить дальше чай). От нечего делать начинаю в интернете читать отзывы об этом дилере. И среди хвалебных отзывов все чаще проскакивает что обманьщики, машину пообещали а по факту ее нет...Меня начинают тревожить смутные сомненья ).ну тут подзывает девушка в кредитный отдел что все готово нужно только подписать...И я вижу сумму вместо 460т. Аж 630т. Начинаем выяснять что это..Оказывается страховка жизни 100т. И расширеная гарантия 30т. А без них говорят мы не можем вам предоставить кредит. В общем после долгих разговоров я подписываю все бумаги. Менеджер говорит что сегодня мы уже все сделать не успеем давайте перенесем на завтра на обед. В итоге я выхожу с задуреной головой без своей машины и новой тоже еще нет..зато есть кредит на 630т.)
Максимус77 вне форума   Ответить с цитированием