Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 10:32   #132
optimyst
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2017
Адрес: ПФО
Автомобиль: LADA Kalina Sport
Сообщений: 46
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от Александр1971 Посмотреть сообщение
дилеры иногда хитро поступают - цену указывают учитывая все возможные скидки.... вот и получается, что вроде "чуть больше 800", а на самом деле если вы не сдаете в тренд-ин машину (одна скидка), не берете кредит (вторая скидка), согласны на машину прошлого года (третья скидка) - цена будет 1. лям.... фокус механика, мкпп....Двигун 105 лошадей для фокуса тоже ни о чём..... но для пенсионеров сойдет..... фокус надо брать мин. 125 лошадей...а лучше 150 лошадей - тогда вы будете уверенно чувствовать себя как в городе, так и на трассе... ..... Вы уж мне поверьте - до Весты меня катал Федя со 150 сильным сердцем ... Что я могу сказать.... Весте до Форда очень далеко практически по всем позициям она проигрывает, кроме двух: цене и клиренсу.... Если всё же решите брать фокус 105 лошадей, рискну дать Вам совет - берите только механику.... на акпп он будет... мало динамичным, так сказать....

Добавлено через 1 минуту


Ну Вы же бумажку подписали до тест драйва, что в случае чего..... разбитая машина - ваша
Цитата:
Двигун 105 лошадей для фокуса тоже ни о чём..... но для пенсионеров сойдет..... фокус надо брать мин. 125 лошадей...а лучше 150 лошадей - тогда вы будете уверенно чувствовать себя как в городе, так и на трассе... ..... Вы уж мне поверьте - до Весты меня катал Федя со 150 сильным сердцем ... Что я могу сказать.... Весте до Форда очень далеко практически по всем позициям она проигрывает, кроме двух: цене и клиренсу....
Фокус хорош конечно. Породистая машина. очень мне их сарай нравится. 150 лс для него тоже считаю оптимум. Турба опять же. Но эти редиски пошли по стопам автоваза, или наоборот автоваз за ними, в смысле - верхний двигатель + МТ не предлагают. только автомат, а у меня к ним свои религиозные предубеждения. Вот очень жаль.
optimyst вне форума   Ответить с цитированием