Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2017, 13:07   #168
BelovRN
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Добрый день! Веста Люкс мультимедиа, на ручке. Машиной владею месяц. Пробег 2100 км.

1. Скрипы ("сверчки") панели, рулевой колонки, потолка и дверных карт. Продавливается рамка вокруг магнитолы. При обращении в сервис сказали проклеивать самому.
2. После того как автомобиль завелся, автоматом включается мультимедийная система (по памяти включается последнее игравшее устройство. Верно?!) У меня в частности это USB. Через некоторое время примерно 40 сек. на экране ММС появляется надпись "USB устройство извлечено" и включается радио.
3. Стук в передней части авто. Заехав на осмотр в сторонний сервис было выявлено, что супорта болтаются. "Дилер" говорит, что это нормально, с завода так.
4. При езде в мокрую погоду пороги (часть порога, находящаяся за резинкой уплотнителя двери) автомобиля все в грязи. Хотя на дверях установлены уплотнители. Уплотнитель не доходит до конца передних дверей примерно 3 см и начала задних так же 3 см.
5. Громкая связь ММС. Собеседник плохо меня слышит. Озвучил данную проблему "дилеру", он совершил несколько звонков. Разговор начинался со слов "Как меня слышно?". Согласитесь, что сотрудники автосалона могли договорится отвечать на фразу "как меня слышно?" словом "Отлично". Покинув "дилера" я совершил звонок на горячую линию автоваза. Оператор в трубку отчетливо говорила, что меня плохо слышно.
6. Скрип подвески. Стучит и перед и зад.
7. При закрытии дверей брякают зеркала какбудто часть зеркала не прикручена
8. Посторонние звуки в подкапотном пространстве на непрогретом двигателе.
9. Уплотнитель капота с разрывом, грязь летит под капот.
10. Иногда не включается задняя передача. Она как бы втыкается не до конца.
11. Распылитель омывающей жидкости (постоянно левая нижняя часть стекла сухая) разверните распылитель или угол атаки измените.

И все это за 685,900 руб.
Хочу сдать обратно... не знаю как.
BelovRN вне форума   Ответить с цитированием