Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 15:04   #24
Dmitrii
Продвинутый
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Курск
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.6 АМТ
Сообщений: 271
Re: Электромобиль лада Веста

Мне этот комментарий больше нравится:
Цитата:
И все так сразу загорелись купить его себе кто там хотел себе в багажник Лада Эллада поставить генератор?) он как, на ходу тоже будет работать, вот, те генераторы что в магазине я видел на несколько киловатт сколько по вашему будут заряжать данную бибику? часов 20 чтобы потом час поездить, а при это топлива сожрут. В общем помимо генератора еще за собой возите маленькую такую цистерну с топливом. Следующие на очереди жители дач и тому подобного, напомните сколько киловатт вам отдаётся, если 8 есть то радуйтесь, выключаете всё и тогда за 8 часов она зарядится, нет, так ждите дольше. Жители городских квартир, все на первом этаже живёте? будет кидать кабель? ой не смешите меня. Да предположим что парковки будут оказывать такую услугу на ночь, но сколько это будет стоить? Дальше. по поводу себестоимости, мы все знаем что постепенно аккум дохнет, обещано 3000 подзарядок, их всех трёх тысяч хватит на 150 км, сомневаюсь. Года через три вам начнёт хватать всего на 50 км и что тогда, покупать новый аккум, по цене в половину а то и 2.3 стоимости автомобиля? все понимают что 150 км это ничто, какая рыбалка какой отдых, это в маленьких городах всё рядом, в больших мегаполисах чем дальше тем лучше, и за 100 км уехать это ещё по минимуму. И ещё не забываем ближний свет, мафон, кондей. Москвичи отзовитесь, сколько часов летом можно в пробке простоять, вот так с комфортом посидел, и через несколько часов из пробки ты уже не уедешь или не доедешь, и будут на обочине стоять несчастные владельцы электромобилей.
Источник: http://auto.ironhorse.ru/lada-ellada...e-2?comments=1 © IronHorse.ru
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием