Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2018, 09:05   #837
Wowik
Продвинутый
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 201
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от Rewell Посмотреть сообщение
Блиииин, сейчас менеджер салона сообщил, что в марте господдержку на CNG уменьшают на 25 р.(( А у меня так-то договор купли-продажи в январе заключен с предоплатой 10 р. с поставкой в марте - имеют право?
Еще пару дней назад заметил, что скидка по госпрограмме 115, а не 140 тыс руб((

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rewell Посмотреть сообщение
Блиииин, сейчас менеджер салона сообщил, что в марте господдержку на CNG уменьшают на 25 р.(( А у меня так-то договор купли-продажи в январе заключен с предоплатой 10 р. с поставкой в марте - имеют право?
Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Называться он может как угодно. Смысл договора такой - дилер обязуется поставить машину такую-то, но если он этого не сделает, то ему ничего не будет, так же цена может измениться, покупатель обязуется внести н-ю сумму и остаток потом, если он будет. Примерно такой смысл всех этих договоров. Настоящий договор купли-продажи - это когда диллер уже после заключения договора передает ключи к машине и Вы уезжаете. Если кратко, то смысл такой у большинства диллеров точно.
Мне кажется называется он не Договор купли продажи, а возможно есть еще одно хитрое слово в названии. Если я не ошибаюсь, когда в 2016 году покупал Гранту в СКС, то у меня был предварительный (или что-то в этом роде) договор. А уж потом Договор купли-продажи с Актом передачи автомобиля
Wowik вне форума   Ответить с цитированием