Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 01:55   #6
Мафиози
Продвинутый
 
Аватар для Мафиози
 
Регистрация: 12.05.2018
Адрес: Ялта
Автомобиль: LADA Vesta 2016 седан
Сообщений: 684
Re: LADA раскрыла дизайн Vesta Sport

Цитата:
Сообщение от Алесандер Посмотреть сообщение
Мдааа... Это просто мегаспорт. 9,6 до сотни с двигателем 150 л.с. Для сравнения у меня до этого пыж с 1,6 116 л.с. выдавал те же самые 9,6. По тормозной системе и амортизаторам тоже доработки "фантастика". Эту Весту спорт скорее бы назвать правильнее рестайлингом. Или Веста 2, только занижение убрать, поставить оптику другую и вот рестайлинг. Со ступицей мне кажется погорячились. Впрочем здесь скорее унификация изделий с Рено.
Это нормально. Чистый маркетинг. Все «заряженные» машины имеют характеристики схожие с обычными. У одного Гольфа только несколько комплектаций с приставкой GT. Младшая из которых отличается по большому от обычной машины лишь обвесом. Просто это направление Спорт рассчитано на узкую аудиторию, не все ее понимают. А ждать от машины за миллион рублей динамики Феррари не стоит, причём если доукомплектовать иномарку всеми плюшками Спорта то получится уже 2 миллиона (собственно, о Гольфе я уже писал). Так, что ждём выхода, посмотрим, что там будет под капотом в реальности. Калина NFR лично у меня вызывает интерес, при том, что обычная Калина мне не интересна вовсе.
Мафиози вне форума   Ответить с цитированием