Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2020, 03:08   #1854
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,106
Re: ГБО на Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от demal Посмотреть сообщение
конечно не стоит у него отметка. Если он поверку балона проходит заочно, то зачем ему отметка в СТС?
Не наводи тень на плетень. academic еще не проходил поверку баллона. Это KIO1968 писал.

Цитата:
Сообщение от demal Посмотреть сообщение
Что ты с ними споришь?
Да не спорю я ни с кем! Ну, кроме Botsmann'а. Но там спор про математику, а не про ГБО.
Меня просто заинтересовала сейчас эта тема, вот я и пытаюсь для себя узнать и актуализировать информацию. То, что я знал от ГАЗелистов и водителей классики - уже неактуально получается.

Цитата:
Сообщение от demal Посмотреть сообщение
Окупаемость в среднем составляет 20 ткм при текущих ценах. Адепты газа стремятся сэкономить в 99% случаев на всем, в том числе на поверке баллона и легализации ГБО , потому в расходы это не включают.
Это мы уже обсудили. Можно бенз по дешевке покупать или заправляться/сливать со служебного авто, которое заправляется по корпоративной карте, тогда ГБО будет дороже.

Цитата:
Сообщение от demal Посмотреть сообщение
Плюсом как правило умалчивается, что качество газа на разных заправкх сильно разница
Кстати, хорошая тема для обсуждения!
Как можно оценить качество заправки или качество газа? Есть-ли какие-то рекомендации для начинающих?
MVA58 вне форума