Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2020, 23:46   #544
destin
Модератор
Электрооборудование
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Lada Vesta SW Cross 1.6 на палке
Сообщений: 503
Re: Панель приборов

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
1. Вообще не вижу смысла в этом! По умолчанию стрелка сдвигается на 90 при достижении 55. Какая разница - 60, 65, 70, 75 и т.п.? 55 - ехать уже можно.
2. Вааще по-барабану на пищание ремней, предупреждение для нашей же безопасности. Не так просто всё это внедрено, кто-то утверждает, что ремни - это зло, от них больше трамв. С таким же успехом можно и АБС отключить, некоторые пишут ,что без него эффективность торможения увеличивается. А также подушки безопасности отключить, кто-то пишет, что от них очень много трамв. Что ещё отключить?
3. А разве приборка напрягает? Ни разу не замечал.
4. Под контролем. Сорри, может я что-то упустил - под каким контролем? При какой разнице давления в шинах данная опция начинает сигнализировать и при каком пробеге?
5. А вот корректировкой скорости я бы с удовольствием воспользовался бы, достало уже - делать сноску на погрешность и ориентироваться на показания навигатора.
1. Я вообще привык на Гранте что температура от -40 показывает. Для меня оба варианта стрелки - плохо в разной степени.
2. Есть индикатор на приборке.
3. Два уровня яркости, день/ночь. Речь о темном времени суток.
4. Читайте, выше всё разжёвано.
5. Сделано специально - чтобы не было орева - я ехал 79 меня на 81 обули.

Всё вышеперечисленное написано исключительно чтобы показать - у всех фломастеры на языке разные.
destin вне форума