Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 14:57   #4917
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5

Цитата:
Нечего на него смотреть, зато в отличии от приоры обзор не перекрывает.
Не перекрывает он обзор. У дорогих машин она вообще выдвижная и ещё выше поднимается. У меня всё выведено на ММС, кроме напряжения, ибо данных о напряжении нет в кан-шине. Поэтому на приборке смотрю только на напряжение, а на всё остальное на ММС - это удобнее. А спидометр, температуру и бензин в цифрах удобнее, чем стрелками. Тем более, что низкую температуру двигателя стрелка вообще не показывает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Судя по твоим отзывам, у тебя был Рапид 1.4 TSI с DSG.
Вряд ли, по моему обычный автомат. Помню, что было 6 передач и удивлялся, что даже в горочку он редко пятую включал, почти всегда шестая и маленький расход. И двигатель был что то чуть-чуть за 100 лошадей, вряд ли TSI. А что касаемо DSG, то понятно, что с ним идеально, но вряд ли в Крыму, самым дешёвым автомобилем в прокат был DSG.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
А про коллег не пофиг ли тебе, дураки пусть смеются. У меня вот тоже рты пооткрывали, послал - закрыли.
Я помню, как они хохотали, когда появились первые статьи, что SW будет около 800 тысяч. Смеялись, что в стране таких дураков нет, чтоб брать жигули за 800 тысяч, когда за такие деньги можно нормальную машину купить. Я тогда скромно промолчал. что планирую стать таким дураком.
gvsp вне форума