Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2018, 20:23   #122
Wental020
Новичок
 
Аватар для Wental020
 
Регистрация: 18.11.2017
Адрес: ЯМАЛ
Автомобиль: LADA Vesta 1,6MKП LM 2017
Сообщений: 19
Re: Пробег наших Вест!!!

Цитата:
Сообщение от Zik Посмотреть сообщение
Здравствуйте у меня лада веста в максимальной комплектации на ручке, климат контроль. Пробег 4 т.км
1. При движении ночью с включенным климот. контролем постоянно потеют стекла, это опасно при движении, ухудшают видимость (пробовал в различных режимах, в салоне 5 человек, за бортом -7;- 10, обогрев заднего стекла периодически включал т.к задние стекло постоянно замерзало
2. Навигация плохо работает в Белоруссии (дорога в одном месте, а стрелка в другом. Мультимедийная система не все читает форматы аудио и видео ( не серьёзно )
3. Скрип и стук в подвеске передней
4.Распылитель омывающей жидкости (постоянно левая нижняя часть стекла сухая)
5. При скорости 100-120 км/ч ловиш машину по прямой постоянно, очень опасно
6. При запуске на холодную стук в ДВС
7. Кнопки свеклоподъемников далеко расположены приходится тянутся
8. Плохо читаемая приборная доска в пасмурную погоду
9. "Сверчки" в салоне ( приборная панель, под обшивкой потолка)
10. Помощь при трогании ( иногда глохну при трогании как молодой водитель, водительский стаж с 1988 года) очень мешает не привык
11.Слабое ветровое стекло (появляются сколы от небольших попаданий)
12. Запотевание фары ( заменили по гарантии), дребезг боковых зеркал заднего вида
1.есть же несколько положений обдува!
2.может обновить карты СНГ.
3.реально многие жалуются для нового авто действительно критично!моя 8к прошла на неделе, эксплуатация жесткая(драйв,песок,мороз)с крипов не слышу лишь шорох как бы в пустой пластиковой банке, но не всегда).Пробои на кочках были , но блин на иномарке наверное бы стойку вырвало)))на такой кочке в данный момент)
4.нижняя ?это физически возможно? ))) жидкость вниз как никак течет!на авто поставь и забудь)))
5.в июне пришлось с точки А в точку Б прилететь 240км для оформления авто(1,7к км пробега на одометре было, оно случилось хотелось как раз драйва)первые сто км 120-150км/ч ехал попробовал и 190 на 150км,одно удовольствие! какой качает? на кочках ухабах да у стоек задних ход большой !но чтобы руля ловить на 120км/ч, на самаре14 120км\ч не качает только на 140-ето как самолет летит))) .за 1ч.40мин. прошел. дпс не говорите )))в НУр ехал с придурком зарубился на Ларгусе 200 пробовал норма, ДВС бы по сильнее)
6.было летом- ТЭНК(типа металлического звука) при холодном запуске после 5 секунд запуска забыл
7.нормально вроде!хотя да не глядя тянешься всегда попадаешь(90%)на задние стекла.
8. не знаю про что честно!???может у вас на лобовуху высвечивается приборная панель?
9.сверчков не слушал))) видел на ютубе чувак разбирал панель ОДО клеил там материал типа удалить скрип.думал хорошо что у меня молчит , а потом поехал после установки сигналки менять сим карту , и когда увидал расстояние от ОДО до задней стенки 2-3 см не может она там доставать и скрипеть) да и просто там все и скрипеть ей негде.мне снова повезло
10. удобная штука .привыкать надо правда и на газ не стесняться давить.было такое, так же и когда буксуешь
11.нет еще их из 8к пробега 3,5 на трассе!
12. фары передние обе потеют в углах. буду ждать лета смотреть что там и как или ТО1 ждать.
Извини пжлст что именно твой коммент выбрал он вроде как единственный по обширной программе) есть что сравнить
из своего добавлю :
1.в первый же день глюк с камерой заднего вида(черный экран)- ранее писал что лечилось обновлением ПО.
2.домкрат в органайзере смешной, сосед думал смеюсь когда попросил у меня домкрат))) сам попробовал разобрался при установке задних брызговиков.
3.датчик температуры окружающий , начинает Т"с тупить, греться вместе с двигателем.Актуальную температуру окружающей среды не показывает!
4.при старте при переключение на вторую передачу провал есть на макс оборотах(или гололед - система пробуксовки или ограничитель ) 2секунды бывает провал, поэтому приходится ловить обороты чтобы стартануть)))
5.большой зазор между задним стеклом и крышкой багажника(снег
,лед тает все текет по желобам на бампер и между ним и дверью багажника( жабо продают врят ли поможет хотя шума от ломаных льдышек не будет, обратите внимание сколько там места в этой щели. когда куски льда там болтаются отвлекает)
6. про отопитель писали уже (шум) и мой тоже зацепило около 7к(7000км) было пробега панику не стал поднимать так как до этого видосы глядел про это))) снял крышку и и фильтр прогнал пару дней может больше на оборотах без крышки и фильтра) все гут теперь.
заказал сетку под капот которая ставится на магните жду весны ставлю сетку и меняю обычный фильтр салона на угольный)
7.тормозной диск реально маленький для колесных дисков 16 " и 1200кг вроде на самаре такой же.
отсюда и быстрый износ расходников)работа конечно удовлетворительная нравится к абс привыкаешь.
8.пассажиры с кроссоверов на мой подлокотник лезут)))-необходимо ставить большой
9.царапины на пластиковой накладке окон дверей остаются после уборке льда.
10. А есть форум почему она мне нравится?

Добавлено через 23 минуты
кстати самый большой косяк это лобовое стекло или щетки очистителей(появились полосы от работы очистителей)
Wental020 вне форума   Ответить с цитированием