Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 15:18   #254
АЛьФ
Пользователь
 
Аватар для АЛьФ
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Колпино
Автомобиль: LADA Vesta / 1,6 л 16-кл., 5МТ, 106 л.с. / Classic / Start / ЦВЕТ Платина (691)
Возраст: 49
Сообщений: 97
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от YolkinTuzik Посмотреть сообщение
Я когда увижу немца, который будет нахваливать Российское пиво, когда увижу американца, который будет нахваливать Российскую машину, когда увижу японца который будет нахваливать Российский компьютер, тогда я мнение свое поменяю. А пока я что-то особо не вижу, кто там и что делает. Пока идет привязка курса рубля к цене на нефть просто прямопропорциональная, пока половина россиян едва сводят концы с концами, пока нет бесплатной медицины, т.д. и т.п., разговоры о сильном государстве - бессмысленны
Почему вам мало американцев-немцев-японцев, нахваливающих российские ракетные движки? Если в Японии пиво хуже, чем в Германии, то японцам надо ныть, как это вы сейчас делаете, на мелодию "просрали все полимеры"?
С чего вы вдруг решили, что если Россия не во всем в мире на первом месте, то она вообще никчемна? Вот вы привязались к нефтянке. Вы считаете, что "добывать нефть" - это просто яму выкопать и оттуда нефть сама собой течет к покупателям? Вы хотя бы о переработке нефтянки в России слышали? Да вон загляните в ветку о маслах на этом форуме.
Миллиарды от нефтегаза в бюджет идут? А от чего же остальные 60% бюджета формируются, если ничего больше в России нет, никаких производств, никаких предприятий.

Тьфу, блин... Зарекался ведь упоротым пытаться что-либо объяснять
АЛьФ вне форума   Ответить с цитированием