Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2023, 09:55   #17
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,465
Re: Новости НЕ китайского автопрома.

Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Конечно, каждому своё. Мне тоже сколько говорили, что Мерседес лучшая машина. Он меня никогда не привлекал.
Не, я уже убеждённый вагодрочер, так что турбины, кваттро это всё моё. Так что не надо мне ни Мерина, ни Бовара))

Мерин мне тоже не зашёл в своё время. Смотрел 210 и 211. Первый конечно едет породисто, ничего не скажешь. Я в плане комфорта. А в 211-м меня угнетал тесноватый для меня салон. Что тот, что второй для меня скучны на дороге, чем-то Тойоту напоминают. Сейчас говорят порезче стали начиная с 212-го, дорестайл мне нравится в этом кузове.
Но как-то всё ватно и скучновато.
Точно так же как и с Вольво. Тоже быстро, тихо, комфортно, но так же ватно и скучно.
Но, если говорить откровенно, задний привод не для наших зимних дорог.
Баварцы для меня слишком резкие, тоже не моё.
Так что кое что из ВАГа для меня золотая середина.
Это чисто мой личный вкус, спорить ни с кем не буду на этот счёт.
Довольно часто езжу на межгород, преодолевая от 300 до 1500км в день, поэтому мне не нужно, чтобы я уставал или мучился с мыслью поскорее бы уже доехать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
так с любым авто справедливо

тойоты до 2000-х любили как раз за то, что им нахер ниче не делали
и они при этом ездили и не парили голову
оттуда и пошло "тойоты не ломаются"

сейчас это такая же шушлайка, как и все остальные
только еще и со стремным дизайном
На этой почве у нас встречаются олени, которые годами даже масло не меняют в Тойотах и ездят пока колёса крутятся. Некоторые ещё искренне удивляются, типа это же Тойота, что с ней будет? Упаси на таких нарваться
OFA вне форума   Ответить с цитированием