Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 02:03   #91
ZIL131
Продвинутый
 
Регистрация: 01.01.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 221
Re: Подогрев сидений

Цитата:
Сообщение от Uninstaller13 Посмотреть сообщение
мля... я думал, что кросс это вершина, типа максималка максималки, а тут вон оно че, михалыч...
Ага вершина. Сегодня очень детально познакомился. Увы... И если бы только подогрев сидений. Хотя может я и придираюсь. Разочарован. Ожидал большего.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от peh Посмотреть сообщение
Поменяли мне сиденье сегодня,пришло в цвет,всё вроде нормально,но не оставляет ощущение,что родное лучше как-то было,всё работает,по времени вся замена пол часа,до весты приора была,я от ТО до ТО не знал,что такое ОД,а тут уже поднадоело,то одно то другое,в салоне уже в лицо узнают и за руку здороваются.
Просто старая сидушка уже под вас обмялась Ничего и новая обомнется.
"...в салоне уже в лицо узнают и за руку здороваются..." пад столом ))
Ну это же хорошо, что здороваются. Или они как "советская продавщица" должны волком смотреть Типа чего сюда пришел, "тут серьезные люди важным делом заняты, а ты шляешься" Сервис и существует для Вас.
Не переживайте коллега, с машинами так бывает. То одно, то другое "вылетает". Вот задача сервиса в том и состоит, что бы привести авто в норму. Приезжайте на сервис со списком проблем, даже самых мелких.
С мастером и ИПГ (инженер по гарантии) детально и подробно обсуждайте, что вас не устраивает, расстраивает и напрягает. Постепенно машина придет в норму (при помощи гарантийного сервиса).
Именно в первый год эксплуатации все "болячки" вылазят.
Зато потом наступают годы беспроблемной эксплуатации. Это техника.

Последний раз редактировалось ZIL131; 19.12.2017 в 02:16.
ZIL131 вне форума   Ответить с цитированием