Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2018, 13:05   #303
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: Дефект замков дверей

Цитата:
Сообщение от Pirat48 Посмотреть сообщение
Ни у кого не было проблем по открыванию дверей? Дергаешь за ручку снаружи,а она "пустая", болтается как пластмассовый х.. в проруби. Дверь возможно открыть изнутри, но при ее закрытии, возникает другая проблема - она не закрывается так как язычок в замке не встает на свое место. Приходиться поправлять отверткой.
У меня сначала отказала задняя левая дверь, затем пока ехал замок на замену по гарантии, пару раз отказал замок водительской двери. Итог после двух месяцев ожидания, замена по гарантии двух замков левой стороны. Замки устанавливаются изнутри двери на одну заклепку. Конструкция новых замков несколько отличается от старых. Дилер был в шоке, я первый кто обратился с такой проблемой. Машина куплена в сентябре 2017 года.
Были проблемы с дверными ручками именно слева, после покупки месяца через 2-3, причём в летний период, купил в апреле, а в июле-августе стал замечать, что на водительской двери ручка ходит с лёгким заеданием, будто песок в механизме или пыль, проверил остальные двери-с правыми порядок, а вот левая задняя точно так же ходит, туговато, на грани заедания, дилеров терзать не стал, сам пробрызгал вд-шкой, благо усройство мне знакомо, всё прошло через пару дней, больше не повторялось. И ещё в левой передней двери косяк был: нижняя гайка крепления стеклоподъёмника была не закручена и в итоге открутилась совсем и упала в дверь, тоже сам исправил. На предыдущей Гранте кстати тоже именно слева обе ручки смазывал, правые вообще не трогал. Похоже на конвейере по левому борту вредитель работает
__________________
Не можешь противостоять-противолежи!
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием