Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2016, 23:49   #10
Chin
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MM
Сообщений: 150
Re: Покупка Lada Vesta | Автогермес Волгоградский проспект

Я брал в Автогермесе на Варшавке, про тестдрайв сразу сказали, что Весту можно попробовать только на Волгоградке, я решение в принципе и так принял без тест драйва, но оставался вопрос по роботу - предложили сразу без записи прокатиться на роботе, но на Гранте (даже водительское удостоверение забыли спросить ). К Варшавке вообще никаких претензий, ни к менеджерам, ни к кредитным представителям. Так же брал в кредит в ВТБ-24. Кстати, судя по топику, проблема у автора возникла именно с банком ВТБ24, атогермес тут в общем то ни при чем... Хотя я точно не знаю, где числятся кредитные-менеджеры, но возможно действительно кредитные условия были изменены, а менеджеров вовремя не уведомили. В этом случае, возможно, действительно будет проще оформить кредит непосредственно в банке, к тому же одобрение уже есть, зато гарантированно будет точная информация по условиям.

Я бы посоветовал автору попробовать что-нибудь приобрести в МасАвто или в центральном автосалоне на Дмитровке, вот где геморой, развод и прочие прелести автобизнеса... Я по наивности сначала решил брать у них, потому как, в Автогермесе, на тот момент, люкса мультимедиа и в помине не было еще, у них же от куда-от такая модель "была", и блин именно как я хотел "сердолик"... Правда каким то чудесным образом стоимость Весты при оформлении в МасАвто выросла на 150 тыщ - были сразу посланы. А в центральном автосалоне, практически перед самым оформлением меня предупредили, что у весты (которой как я понимаю у них все таки не было), сломана коробка и больше чем на второй скорости она не ездит, причем, видите ли, коробка не на гарантии. В общем бред полный. Меня спасло то, что не успел заплатить предоплату - кассир как раз отлучилась по неотложным делам, а мне сразу стали втюхивать рапид. тоже были посланы... Вот так я и понял (для себя... на чужих ошибках не научился ), что нужно брать новое авто только у официальных дилеров, причем по данным производителя авто, а не по данным самого автосалона - центральный автосалон всех убеждает, что он официальный дилер, но чего именно не признается И с ними серьёзные банки не хотят связываться. Когда мне оформляли заявку на кредит, сказали, что ответили только локобанк и ещё какая-то хрень с большими процентами, а мол, ВТБ и Русфинанс отказали, когда брал, потом, кредит в автогермесе, выяснилось, что на меня в эти банки вообще заявок не поступало...
Chin вне форума   Ответить с цитированием