Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2017, 10:08   #22
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Предложение для лады веста кроссовер универсал

Цитата:
У меня на работе тоже 2 чела (недалеких) хохотали в голос когда узнали что я купил весту комфорт имадж за 621.900. Вот только когда я их послал в конфигураторы киа и хуиндай (ну и всех остальных кроме китайцев ) чет ребята призадумались и примолкли.
Ой да постоянно, кому не скажу, что выбор между солярисом с акпп и вестой, все начинают говорить, насколько круче солярис, насколько лучше там шумоизоляция итд(весту только на картинках видели и думают, что это калина), я доводы даже не привожу, зачем, смысла нет кому-то что-то доказывать. Опять же - все говорят, что солярис меганадежен, но когда начинаю говорить, что там совсем не те двигатели, которые ставились, все начинают мол, заменения незначительные, блок тот же, значит двигатель вечный будет, а про 1.4 настойчиво заявляли, что это тот же самый двигатель, только в паспорте до 100лс ужат.


Цитата:
Про цены конечно печаль что нашамарка стоит под 730-750тыс.р. в люксе, но куда деватся если конкуренты в сопоставимых комплектациях стоят под 1млн, и не имеют части опций + страховка на них (каско) будет в разы дороже Весты.
Плюс цена обслуживания, ну и опять же - купив солярис за миллион+, я лично сомневаюсь, что через 3 года он уйдет за 800-900к. Хотя опять же - самая популярная машина на вторичке... правда забыли добавить за 500-600к=) а вот веста за 710 вполне может через 3 года уйти за свои 500-600к(суммы, естественно с учетом сравнения цен на данный момент, тк там подорожания итд, в принципе реально то, что через 3 года она уйдет за свои 710к=)). Единственная порблема весты на вторичке по моему мнению - это робот, тк при покупке можно плевать на мнения людей, а вот при продаже все будет основываться именно на мнении этих самых людей=)
Цитата:
Ибо иномарку через несколько лет после покупки можно продать и за ту же цену в рублях
Т.е. через 3 года Вы солярис продадите за миллион? Очень интересно, кто же ее купит за такие деньги=)
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием