Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 20:51   #754
андрей 69
Banned
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: г.Озерск, Челябинская область
Автомобиль: Ниссан ноте
Возраст: 54
Сообщений: 678
Re: Датчик утечки антифриза

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Полно авто с механическим датчиком в расширительном бачке... нет жидкости- сомкнулись контакты (геркон)... а на Ваз 2110- такой датчик ещё и в бачке омывателя
А как на весте то . Вот у меня на лачетти он не предусмотрен и новых бачков с датчиками также нет и небыло никогда.
Можно было конечно слить антифриз, снять бачок и врезать датчик от ваза.
Только риска накосячить было много. Вдруг герметичность системы нарушится и будут потом постоянные болячки вылазить в работе системы охлаждения.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Скажи только одну вещь ?))) У тебя лачети, что ты делаешь на форуме весты ? )) ну просто интересно ) тебя правда волнует как обстоят дела с контролем ОЖ на весте или с модернизацией аварийки ) или лючка бензобака ) или ты уже надоел всем на лачети форуме ? ) или пишешь на всех форумах )))) ну загадка просто ) почему именно Веста клуб стала объектом )
Я пока присматриваюсь к будующей машине. Сын в ноябре с армейки вернётся и я буду безлошадным.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Скажи только одну вещь ?))) У тебя лачети, что ты делаешь на форуме весты ? )) ну просто интересно ) тебя правда волнует как обстоят дела с контролем ОЖ на весте или с модернизацией аварийки ) или лючка бензобака ) или ты уже надоел всем на лачети форуме ? ) или пишешь на всех форумах )))) ну загадка просто ) почему именно Веста клуб стала объектом )
Я пока присматриваюсь к будующей машине. Сын в ноябре с армейки вернётся и я буду безлошадным.
Кстати, когда одновременно развиваешь темы на нескольких форумах , то решения проблем решаются значительно быстрее.
И если бы не форумы , лачетти сына бы была серой мышкой .
А сейчас на ней представлены простые технические решения , которым может позавидовать любой автомобиль.
андрей 69 вне форума   Ответить с цитированием