Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 13:49   #67
GrееnGad
Продвинутый
 
Аватар для GrееnGad
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: LADA Хамелеон
Сообщений: 468
Re: Про новые КПП

Цитата:
просто знаю, что никакой 6-МКПП на весте не было, нет и не будет. Современной гидромеханике на ней тоже не будет.
А если будет? Что тогда скажешь?
Какой то хомячок уже решил чего будет на весте а чего никогда не будет, смешно XD
Или ты "ванг" что так безапелляционно это утверждать?
Я бы сказал так, это будет не скоро, но это будет и будет точно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YolkinTuzik Посмотреть сообщение
Да ничего я не говорю....
Я просто знаю, что никакой 6-МКПП на весте не было, нет и не будет. Современной гидромеханики на ней тоже не будет.
Полного привода на ней - не будет.
И вообще, на ней много чего не будет, но говорить о том, "хорошо" это или "плохо" -я не собираюсь. Многим это попросту, не нужно.
Есть рынок и он - рассудит. Есть клиент, и он голосует рублём.
А мечтать-то и о чём угодно можно.... Но не забывая при этом, хотя бы изредка, спускаться "с небес на землю".

з.ы. не говоря уже о том, что львиная доля "современного клиента" не знает таких слов, как гидромеханика, преслелектив, робот, вариатор... А уж о принципах работ, преимуществах и недостатках различных решений ведают вообще, единицы. Это - НЕ ЦЕЛЕВАЯ аудитория. Целевая аудитория знает о существовании двух КПП: "механика" и "автомат". Этого более, чем достаточно.
Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Еще раз предлагаю говорить за себя. Если вы или у вас что-то в чем-то - так и говорите. А за нас не надо.
Откуда вы это знаете?
Ну, например, чего же еще сверх вами перечисленного? И опять же, будьте добры, - источник ваших "знаний" не примените указать. Спасибо.
Может быть вы и не собираетесь, но начали именно с этого - с того, как хорошо 6-ти ступенчатая МКПП.


А вообще забавно наблюдать вот за таким. Сколько было стонов по поводу задних дисковых тормозов - да никогда не будет, да без этого вообще говорить не о чем и т.д. и т.п. Появились - да и барабаны нормально, да у них даже преимущества есть... Переключились теперь в основном на "нормальный автомат". Смех и грех )
Ну да, поддерживаю.
GrееnGad вне форума   Ответить с цитированием