Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 15:48   #186
SvazelinoM
Новичок
 
Аватар для SvazelinoM
 
Регистрация: 14.03.2019
Автомобиль: LADA Vesta sv cross 1,6
Сообщений: 6
Re: МКПП (Все типы) - 3

В мосве я живу ,бензин лью лукойл (пробывал и другие) машина у меня купленна по программе трейд ин,300,000 р в автокредите ,поэтому мне продать сейчас таз сложно! Я саньенг актион дизель поменял с пробегом в 175000 ,вот это был аппарат ! продал ибо запчасти по ходовой космических деняг стоят ! думал ща куплю себе таз новый ,мол ломаться там особо нечему -купил ! теперь не спится по ночам .До санька была новая шкода рапид ,отвозила меня 4 года ,за 4 года поменял только 1 катушку зажигания ! мне камаз груженный с землей не смог остановится, с горы, и дал мне в зад,удар был такой ,что как бошка не отлетела повезло ,протощил еще метров 15 ,я собрал еще 4 авто стоящих с переди ! и отдать должное рапиду ,я сам своим ходом ,разбитый в хлам по кругу, доехал до дома !!! Продал ибо ремонт подходил к 400,000 рублей !Стаж у меня 15 лет ,я на машинах не гоняю ,не рву ,ездию спокойно от точки а до точки б !

К од я ездил ,оставлял им там машину ,мне вынесли весь мозг ,так ничего не исправили ,хороводы там водили 2 суток вокруг нее , сказали все норм.С чем приехал с тем и уехал ,доказать нече не смог .Вот и сижу теперь я думу думаю че мне делать с этим чудом ,пытаться прогонять ее по сервисам ,дотерпеть до лета и начать разбираться самому с ней на даче ,либо мутить опять деньги ,эту скидывать в трейд ин ,и брать KIA RIO X-LINE
SvazelinoM вне форума   Ответить с цитированием