Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 16:44   #3978
Filk
Пользователь
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Сибирь
Автомобиль: SW 1.8 МКПП
Сообщений: 78
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 4

Цитата:
Сообщение от Велес Посмотреть сообщение
Доброго дня , вопрос к владельцам, кажется в рекламе авто ,а именно кросса проскакивала информация по поводу защиты днища авто, мол защищены магистральные пути и другие важные узлы , под пузом своего таких элементов не обнаружил , хотя защита магистралей там напрашивается и кстати , кто что думает по стойкам веста кросс, у меня стали появляться вопросы к работе подвески кросса, на больших скоростях при встрече неровностями стойки не успевают отрабатывать,может это из за крепкого минуса -20.у кого какие мысли?
На днях на своей ехал по трассе, был участок примерно протяженностью 120 км, где температура по приборке держалась -30-33. Удивило как раз то, что подвеска сильно не задубела, как это было на моих прежних ино. при таком минусе. Да и катилась не плохо, шёл на этом участке 120 - 140 км/ч. В салоне так же на удивление было тепло, стекла на передних дверях лишь от верха немного обмерзли, на других с этим бывало по хуже. Помнится на новом Рафе-4 в 2016г. при таком морозе лобовое подмерзало, не говоря о боковых. Здесь же лобовое оставалось всегда чистым. Решётки бампера не закрывал, даже одеяло на двигатель не бросил, думаю нет необходимости.

Добавлю: Ехал с подключенным ELM, реальная температура движка отображалась 79-84 градусов.

Последний раз редактировалось Filk; 09.01.2018 в 16:57.
Filk вне форума