Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 12:43   #19
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: В Августе, продажи Весты упали по сравнению с Июлем

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
За 8 месяцев 2016 Вест продали 33 с коп. шт., а следуя из вашего поста в месяц их собирается 5 тыс. ш.т. - 7тыс. значит у дилеров стоят?
В первом квартале были проблемы с поставкой комплектующих, сейчас линия работает на пике возможностей. План не выполнят уже точно, поэтому очереди никуда не денутся.

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Откуда такая информация? может они не проданные стоят.
Доедьте до ближайшего дилера Лада и попробуйте купит Ларгус.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Андр78 Посмотреть сообщение
А я считаю, что ещё упадут. Людей опять обманули, ждали универсал- фигвам называтся. Я лично хотел с обычной Весты пересесть на газовую- тоже ниченго конкретного не сказали. В общем , энтузиазм, который наполнял многих в период правления Бу, уже давно испарился.

Насчёт "упадут", не вижу объективных причин, автомобиль наоборот только распробовали, и чем больше Вест на улицах, тем активней их покупают.
Насчёт газовой Весты. А что вам мешает установить ГБО в специализированном сервисном центре? Выйдет не дороже, чем будет заводская. Я давно ещё ставил ГБО на свою пятёрку, предложили на выбор несколько иностранных, отечественное и беларусское оборудование, ставил итальянское. Сделали всё так, что в сервисах спрашивали, неужто с завода такая шла. Даже в салон вывели штатную, оригинальную пятёрошную клавишу переключатель бензин/газ. У них же выполнял все регулировки, проходил ТО ГБО, даже дали мне карту скидочную на одну сеть газовых заправок.
Я понимаю, что такие сервисные центры по установке и обслуживанию ГБО не в каждом городе есть, а ставить у "кулибиных" в гаражах не рекомендую. Но проблем доехать и поставить сейчас нет.
И буксует выпуск штатных автомобилей с ГБО, я думаю, именно по причине послепродажного обслуживания. Ибо нужно снабдить все дилерские центры специализированным оборудованием и инструментом, а так же обученным персоналом, что при небольших продажах очень не выгодно. А воткнуть ГБО на конвейере проблем как раз нет.
Миша вне форума   Ответить с цитированием