Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2018, 15:24   #9956
mp750
Пользователь
 
Регистрация: 29.05.2017
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 48
Re: ЦБКЭ

У ОД сейчас задача - заработать больше денег. В нашей стране этой цели в основном принято достигать не качеством работ,а минимумом затрат со своей стороны и максимумом со стороны потребителя. и потребитель в большинстве случаев не возражает против этого. Поэтому и такое поведение с их стороны.

В моем случае,вместо того, чтобы заняться проблемой,мне зачитали длинный монолог о том,что если они найдут, что проблема появилась из-за моего вмешательства,то диагностика будет платной и прочие страшилки. И все время диагностики, я уверен, искалось именно это - причина, чтобы отказаться от гарантийного ремонта. Я уже не раз сталкивался с откровенным нежеланием ОД работать и даже после того как их заставляли работать, качество работ было никудышным, поэтому решил сделать все сам.

Я читал на драйве, с данной проблемой зависания оборотов много кто столкнулся. Многим исправили, но после настойчивых требований и длительных сроков ожидания. Причем судя по описаниям диагносты не сразу находили причину. А косяк с завода, и по правилам завод должен устроить отзывную кампанию по исправлению.
mp750 вне форума