Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2019, 19:34   #107
romabee
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2019
Адрес: желдор
Автомобиль: SW CROSS AMT
Сообщений: 8
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3

Всем привет,не знал в какую тему написать,напишу в этой.
У меня такая ситуация, 3 января пришел в салон,заказал весту св кросс оранжевую с оранжевым салоном 5АМТ Luxe / Multimedia,так как были праздники и склад якобы не работал,оплатил предзаказ 9 числа,менеджер сказал что машина придет числа 18 примерно,но машина в эти сроки не пришла,потом числа 23 примерно неожиданно в москве и других регионах выпала месячная норма снега и якобы машина на автовозе стоит(который оказывается еще не выезжал даже),а автовоз тормознули по причинам безопасности и тд,и машина придет примерно 1 февраля,но до сих пор ее нету,а мой менеджер благополучно с 1 февраля ушел в отпуск,и передал полномочия своему напарнику,который тоже пока что кормит завтраками.
Для меня просто странно это и я обеспокоен состоянием машины.
Собственно вопрос вот в чем,мне ребята посоветовали спросить на форуме весты,может кто то работает в другом салоне(городе) где продают весты,и попросить пробить вин номер по базе,есть ли у них заказ наряды на машину,потому что уж сильно тянут они резину с машиной,и когда я звоню менеджеру и спрашиваю,"чо вы тянете,не ударили ли ее случаем?" он меня уверяет,что на машину никаких заказ-нарядов нету.

Пробил по гаишной базе,с моим вин номером машина не зарегена в покраске и тд.

https://www.lada.ru/check-pts/ по их базе пишет Автомобиль в базе новых автомобилей не найден.

p.s.
До этого покупал мамке митсубиши асх,так там с японии пригнали за 3 недели,а тут с ижевска за месяц доехать не может....
romabee вне форума   Ответить с цитированием