Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 11:39   #147
norztf
Продвинутый
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 19.06.2014
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 223
Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
У цивика так там дела обстоят? У французов? А проецирование скорости на лобовик в премиум как делают? Стрелкой или цифрой?

Так что на самом деле много кто использует цифровое показание.
речь шла за данный класс авто б/б+, а не за весь автопром, и в нем только у кобальта и авео такая приборка, еще у спарка но он из а класса , но не суть а/б класс это как правило бюджетный сегмент, на крузе, малибу, и т.д. обычные стрелки...

у французов некоторых и клаксон на под рулевом и стеклоподъемник на торпедо, и подогрев сиденья рядом с дверью понятно ко всему можно привыкнуть, но чаще все банально и уныло плюс минус как у всех, что бы потенциальному покупателю все было вроде как знакомо и опнятно.

если нравится цифровой спидометр то это замечательно, я не говорю что такое решение хуже оно то же имеет право на существование и кому то может быть даже удобней, многим и экстерьер кобальта ОК, однако его зачем то поменяли при рестайлинге достаточно существенно, а в рестайле спарка и приборка со стрелками уже...

про проецирование скорости на стекло думаю не проблема сделать и стрелкой это ж проекция но я не замечал что ради нее удаляют стрелочные приборы, правда часто делают их в виде графики на экране что мне то ж кстати не нравится, а в премиуме считается круто
norztf вне форума   Ответить с цитированием