Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 18:01   #72
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Новая Веста (рестайлинг) какая она?

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
И чем ушла вперёд от Приоры Веста?
Светодиодными фонарями, негреющим лобовиком, отсутствием плафона задних пассажиров, отсутствием подлокоткика-бокса, отсутствием климата, негреющей печкой, поролоном за стеклом, динамикой, царапающимися стёклами, ММС в опасной зоне и без козырька, отсутствием боковых подушек? Нет? Всё не то?
Печка кстати греет отлично, лучше чем в приоре грела, она на холостых стоит и дует одинаково горячо что на первом делении что на восьмом скорости обдува. Чтоб так на приоре сделать надо было помпу электрическую от газели колхозить ) ммс в опасной зоне это вообще какой то гон )) в обычном месте, и на уровне приборки, приборка тоже в опасногй зоне ? ))
остальное так нажованные субьективные мелочи, то что в древнем десяточном кузове который на домкрате перекашивает так что двери не открываются подушки боковые ну сомнительный плюс ))
Жескости кузова нет, это чувствуется при езде, вся машина ходуном как пластилин. в таком кузове любые плюсы смысл теряют. Сколько ездил на десятке и приоре всегда думал - что они не могут кузов сделать жесче, на карине 90х годов едешь все норм жесткость сразу чувствуется.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А про суперуправляемость поговорим тысяч через 50 пробега. Как и про аккустический комфорт. Ибо не с форума, а от живых людей я слышал другое.
Про то чтоб кто то говорил что на весте плохая управляемось я не слышал ) правда некоторые говорят которые не ездили даже )) Пусть она станет хуже после 50к. но на приоре то ее нет с нуля )) На весте перетряхнешь и дальше поедешь нормально, а на приоре увы сколько не тряси ничего не вытрясешь )

зы" я вообше не особо дотошный до мелочей в салоне, мне гораздо важнее, и приятнее чувствовать как машина себя ведет. Я получаю удовольствие от вождения, больше чем от комфорта. хотя надо заметить что и комфорта в весте больше чем в приоре )

Добавлено через 9 минут
И я никак не хочу сказать что приора плохая машина ) я ее наоборот всегда советовал, особенно на вторичке, вместо бу ино хлама, но с вестой ее уже просто глупо сравнивать )
а то что в ней ммс как то по особому стоит и еще что то, это чисто ее эргономические фишки, и такого больше не будет ни в одном другом авто) везде все по разному, да и если нравится можно ездить на приоре до пенсии, зачем менять если все здорово ? )

и прикол был приоры всегда в том что брали ее в минималке восновном, и только в минималке, тогда все норм, приемлемая колесница за небольшие деньги, а покупать последнее время нафаршированную десятку почти за пол миллиона смысла никакого )) не та уже тележка что не засунь хорошо не будет )

Просто в голове даже не укладывается как можно приору с вестой сравнивать, и еще утверждать что до приоры ей далеко )))) между ними не то что шаг, или поколение )) между ними пропасть ) Десятка разработанная в восьмидесятых годах , вышла в 90х уже устаревшей, приора это ее рестайлинг, да даже не рестайлинг, а фейс лифтинг , который еще и удешевили, и потом решили просто напичкать ништяками году уже 2013 )) я на всем этом ездил, поэтому просто бомбит.

А еще кондей в приоре одно название )) хорошую жару не вывозит ) да собственно если перечислять косяки страницы не хватит ) а ее 20 лет доводили и ничего не изменилось, кроме как ММС добавили да эур с кондеем)
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)

Последний раз редактировалось Dips; 11.03.2016 в 18:24.
Dips вне форума   Ответить с цитированием