Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2023, 09:08   #1022
Chervonec
Продвинутый
 
Аватар для Chervonec
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Вологда
Автомобиль: Лада GFК110
Возраст: 55
Сообщений: 1,121
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Нет. Не правильно. =(

Добавлено через 6 минут
Вам нужно взять нормальную машину. Может даже б/у немного. С вашей дотошностью, она вам прослужит в разы дольше, чем изделие от автоваза. И будете получать удовольствие. Забудете как страшный сон эти поделки. Весту можно было брать только с рено-ниссановскими кишками. В остальном виде не готовый это продукт. Не смогли. А сейчас вообще стоит забыть и не рассматривать как вариант.
Извините не сразу увидел ваш комментарий.
Мне нравиться ухаживать за машиной в меру моих способностей и технических возможностей.
С каждой машиной (начиная от копейки, восьмерка, две девяносто девятых, одиннадцатая, Веста седан), на которых ездил (в личном пользовании были), их остается все меньше и меньше.
Машины Автоваза нравятся ценой и ремонтопригодностью.
В каждой машине я что-то для себя "колхозил", делал машину под себя.
О чем я мечтал, когда ездил на дальняк на восьмерке, был круиз-контроль, потому что ногу сводило, теперь есть.
Устал летом ездить с открытыми окнами, глотать пыль и мести ее в салоне веником, появился кондиционер.
Очень хотелось, чтоб руль вперед выдвигался, рост 187 см, теперь есть.
Движок конечно не такой мощный, но 106 лошадок мне вполне хватает.
Диски кованые купил 16, резину взял какую хотел. Второй багажник-фальшпол сделал сам.
Сделал розетку для регистратора, которая не выключается, чтоб в поездках иметь всю полноту картины на стоянках, если машина стоит не на стоянке у гостиницы.
Свет фар меня устраивают, замена ламп не проблема. ПТФ ночью помогают, если конечно чистые, но теперь редко ночью езжу.
Кроме машины в кузове универсал теперь не надо, для меня самое то.
Единственное задние дисковые тормоза, были только на служебной машины, вещь стоящая, тоже появилась в новой Весте.
Если и буду брать новую, то Веста SW NG. Не реклама, жду устранения всех косяков, с покупкой не тороплюсь.
А то что в Весту появятся китайские комплектующие, не важно, главное, чтоб заводские.
В девяностые годы купил в нашем Детском мире, пуховик китайский. Очень он мне нравился, износил до дыр, в прямом смысле на обшлагах, даже ремонтировал. Поэтому китайские вещи разные.
__________________
Желающего судьба ведет, не желающего тащит
Chervonec вне форума   Ответить с цитированием