Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 15:20   #9
Toshimbus
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 4
Re: ВЕСТА после иномарки

Добрый день.
Приобрел недавно Весту. Смотрел различные варианты, пройдусь по тем, которые смотрел (выражаю сугубо личное мнение):
1) Рено Логан - так я чел немаленький то в логане мне было абсолютно не комфортно сидеть. Руль по вылету не регулируется, соответственно, у меня или коленки за ушами, или тянуться приходилось к рулю. Плюс запах в новой машине был некомильфо (может просто такой образец в салоне попался).
2) Солярис - хорошая машина, но цена меня остудила. Приемлемый для меня вариант стоил почти 800 тысяч.
3) Ниссан Альмера - это адское угрёбище (извините если кого обидел). Человека сделавшего ЭТО стоит коптить в аду долго и мучительно.
4) Веста - когда шел в салон были большие сомнения в своей адекватности. Когда посидел в салоне, прокатился на тест-драйве, то сразу в салоне и заказал машину. Да робот туповат, но был опыт владения Опелем Корсой с роботом. Так что меня этот нюанс не остановил. В салоне сидеть комфортно. Чувство, что сидишь в иномарке. Руль не кожаный конечно, но удобный и мягкий в меру, мне нравится. От вождения испытываю удовольствие. Честно признаюсь, мне хочется ездить на этой машине.
__________________
Suum cuique.
Toshimbus вне форума   Ответить с цитированием