Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2019, 08:01   #289
Алексей 38
Продвинутый
 
Регистрация: 14.12.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 амт
Сообщений: 150
Re: АМТ - Трясёт как Пазик - 2

Цитата:
Сообщение от ИванTT Посмотреть сообщение
Так корзина подходит от Шеви Нивы? Можно номер
Корзина нет специально сравнивал. Совсем разные посадочные места. Только родная по моему. Все так говорят. Я же пишу заказал оригинал.
Я думаю что цены на сцепление АвтоВАЗ завышает чтобы окупить свои кривые ручки в его изготовлении. Типа Сейчас я вам сцепление по гарантии меняю а потом вы Сволочи всё-равно Заплатите нам. Диск от Шеви Нивы от Valeo по-моему не такой толстый как сакс и возможно подойдёт даже без шайб но стоит он в четыре раза дешевле чем типа родной. Разница кроме букв не заметил. Год назад диск ВАЗовский родной стоил 4000 А в этом году 8000. Делайте выводы Господа правда корзина в том году была дороже на 4.000.
А то что этот парень написал в отчёте что мощность повысилась на 20% Это просто фантастика потому что сцепление не проскальзывает У меня например точно. Я бы заметил если бы обороты повышались без увеличения скорости. Так что это всё самообман.
И еще. Писали что человек поставил без шайб с диском сакс и у него пропала задняя скорость. Вот это возможно, поскольку как я говорил с более толстым диском нужно более сильно давить на лепестки. И когда сцепление новое оно может полностью не выжиматься и из-за этого не включается задняя скорость. У меня сейчас такое бывает как раз потому что корзину клинит и актуатор не доходит до конца, задняя передача не может включиться иногда.

Последний раз редактировалось Алексей 38; 20.04.2019 в 08:12.
Алексей 38 вне форума