Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2016, 06:10   #18
mitrix
Продвинутый
 
Аватар для mitrix
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 189
Re: Веста Комфорт оптима из Пятигорска

Проехал 17тыс. км и еще и мысли не было, что я ошибся купив машину. Читаю много и на драйве и тут про всякие неисправности и замечания и удивляюсь, Толи люди ищут их специально, Толи мне так повезло. Из всех прочитанных проблем меня коснулась только редкие скрипы втулок стабилизатора, мелкий дребезг из приборного щитка и побухивание задней подвески. Еще ничего не устранял, т.к. это все настолько незначительно и не критично, что устранение не торопит. Стекла не царапает, дворники родные, резинка не слазиет с них, коробка механика, ничего не делает и сцепление не вибрирует, опора стабилизатора не стучит так же как и опора двигателя, стекла не протекают, поворотники в зеркалах не потеют и не гаснут. Разве что вот резинку подвеса глушителя не смотрел, но раз не стучит там ничего, то и не полезу смотреть, при случае загляну. Машиной доволен, а это самое главное. Слышал мнения, что за эти деньги можно взять бу ... Ну так пусть берут, у меня др мнение, машина должна покупаться новой и через 3-5 лет продаваться. Это некий симбиоз, кто-то катается на новых, а кто-то на бу. И все довольны, и первые могут продать вторым .
__________________
Лучше по утру на Google Earth искать где ты пил, чем на YouTube - как...
mitrix вне форума   Ответить с цитированием